Дина
didiya90
Дина·Мама сына (1 год)

Хелп. На год для девчули что лучше подарить???? Заранее спасибо откликнувшимся🙏🏼

Комментарии

didiya90
Дина·Мама сына (1 год)

@ppv88, спасибо

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка выложен подробный список

Нравится Ответить
didiya90
Дина·Мама сына (1 год)

@rita_s, ооо, отличный пост) спасибо

Нравится Ответить
rita_s

ссылка

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·Мама сына (2 года)

@nikolyukina.95, коляска - то что надо !!! Согласна на все сто!

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
didiya90
Дина·Мама сына (1 год)

@nikolyukina.95, @koretckaya, спасибо за советы

Нравится Ответить
koretckaya
Кальченко Ксения·Мама дочки (1 год)

Бизикуб

В ванну интеллектуальные игрушки. А вообще мы подарили собаку робота- танцует и бегает и Музыка

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Коляска для куклы

Стол и стульчик

Касса

Кукла

Нравится Ответить