марина
vyjmovam
марина·Мама подростков

Девочки аскорбиновую кислоту надо глотать или рассасывать?

Комментарии

vyjmovam
марина·Мама подростков

@davydovka_, спасибочки

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки (1 год)

Рассасывать лучше

Нравится Ответить