Марина
m-arttt
Марина·В ожидании первенца

Девочки вроде как отошли воды и начались Схватки. Наконец то процесс запущен 👏🏻👏🏻👏🏻

57

Комментарии

stolitsa176
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Легких и позитивных родов)))

Нравится Ответить
dont_annoy_me
Мария·В ожидании первенца

Вперёд!)

Нравится Ответить
assimetria
Наталья ·В ожидании первенца

Легких родов Вам 🤗✊

Нравится Ответить
mummye
MummyE·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏🤞🏻

Нравится Ответить
noscova.elena
Бахтырева Елена·В ожидании первенца

Лёгких родов 🤞

Нравится Ответить
jeykati
Евгения·Мама троих детей

Держим кулочки 💪💪💪💪

Нравится Ответить
kseniatuhtaeva
Тухтаева Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Удачных родов💐

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (1 год)

С богом🙏

Нравится Ответить
irina-soloveva2012
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Радостных и мягких родов 🌷

Нравится Ответить
sunnyfairy
Darya·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Удачи 😉

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю🎉🎉🎉🎉Легких родов вам,быстрых,безболезненных🌷🌷🌷🌷🌷🌷🙏

Нравится Ответить
beregova2308
Лара·В ожидании первенца

Удачи 🙆

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Легких родов😊

Нравится Ответить