Polina Savina
pollyswag
Polina Savina ·В ожидании первенца

Девочки Кому-нибудь выписывали во время беременности флебодиа 600? Чето боюсь Ее пить, написано данные применения во время беременности не изучены 🤷🏻‍♀️

Комментарии

sv.mozherina
$veta·Мама сына (1 год)

Норм все она же и меня потом спасла, единственное за 2 нед до родов прекратить и после по показаниям

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·В ожидании первенца

Я сама захотела его пропить, для профилактики варикоза..спросила врача, она сказала, да, молодец, попей.. знаю, что ещё рекомендуют.. Купила пачку 15 таблеток, как раз нужно прекратить за несколько недель до родов..

Нравится Ответить
svetansha
Светлана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я пила. Гемостезиолог назначал. Курс до конца не успела. Дети родились)))))

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне после 3 скрининга выписывали. Начала пить, через несколько дней закончила. Не пошли они мне (

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына-младенца

Я пила, все хорошо)

Нравится Ответить
_moon_
Аня🙋🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Я пила на вашем сроке ,все ок

Нравится Ответить
pollyswag
Polina Savina ·В ожидании первенца

@nastya010591, огооо 😂

Нравится Ответить
pollyswag
Polina Savina ·В ожидании первенца

@nas_md, да, мне тоже гемостазиолог выписала

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Мне врач сказала, что его на мышах испытивали😂 с ними все впорядке🤣

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне гемостазиолог назначал, пропивала

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·В ожидании первенца

Это не значит , что нельзя.

Если врач прописал , значит так нужно )

Нравится Ответить