Ксюша✨
dasy
Ксюша✨·Мама дочки (1 год)

Девчоночки🌸посоветуйте несмываемое средство для волос: масло/сыворотку/кондиционер 💆🏻‍♀️

Комментарии

jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Uniq 1 от Revlon 👌🏼

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Масло Рэдкен

Нравится Ответить
naikaa
Анастасия ·Мама сына-младенца

Inoar органовое масло и термозащита 👍 но его только под заказ у мастеров

Нравится Ответить