Анастасия
nastena_bezz
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

девочки кинешма,делают где то 3д узи?

1

Комментарии

veselks
София·Мама сына-младенца

Здоровье

Нравится Ответить
nastena_bezz
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@veselks, это какой центр?

Нравится Ответить
veselks
София·Мама сына-младенца

Улица. Менделеева д.58

Нравится Ответить