дарья
dawazhur
дарья·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Девчата ,посоветуйте где купить комбинезон на осень-зима ?)

Комментарии

ksu_simple3
Ксения Лугманова·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в инсте @Babyhood_ufa

Нравится Ответить
smetanka2185
Сметанка·Мама сына (2 года)

Но я считаю не получится купить только один комбез. Если с подстежкой, то без нее будет холодно осенью

Нравится Ответить
smetanka2185
Сметанка·Мама сына (2 года)

В холти продают комбезы. Либо в совместных закупках

Нравится Ответить
smetanka2185
Сметанка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

Осень продаю, а так крокид можно он отдельно на зиму и отдельно осень весна

Нравится Ответить