Оксана
kseniya.e
Оксана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, кто как спасается от аллергии? Начался сезонный полиноз. Все течёт, на улицу вообще не выйти. Препараты, которые всегда пила пить нельзя по инструкциям. Перерыла интернет, другие тоже нельзя.

Комментарии

anastasia.an
Анастасия·В ожидании первенца

Только к доктору на консультацию. А лучше на море или на север... Я спасаюсь спреем Тафен, но у меня 2 триместр

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки-младенца

Физ раствором промывать , он хорошо аллерген вымывает

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына-младенца

Мне тафен-назаль разрешили со 2го триместра

Нравится Ответить
iruysel
Irina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фильтры для носа попробуйте, сначала непривычно конечно, но состояние облегчают

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (4 года)

Чаще промывайте нос аквамарисом например

Нравится Ответить
viki_ya32
Виктория ·В ожидании первенца

Детский финистил

А вообще вам наверно правильно сказали , в первом триместре ничего нельзя !

Промывайте нос дрофином, для облегчения

Нравится Ответить
olya_mir

Мне врач разрешил только снуп на ночь, если нос не дышит. А так - терпеть. 😭🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить