Марина
marinohka28
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки очень прошу! Поделитесь контактами хорошего педиатра,чтобы без назначений противовирусных и феронов. Что бы не залечивал,а адекватно подходил к лечению. Валькова и Ушкало очень нравятся,но первая зазвездилась,а ко второй попасть не реально,да и цена у нее "кусается".

1

Комментарии

polisha161
Полина·Мама сына (1 год)

@212umka121 у нас не было ничего подобного и большинство наших знакомых очень довольны.

Нравится Ответить
212umka121
Yulia·Мама сына (2 года)

@polisha161 да ладнооооооо,при обычном орви назначает антибиотики 🤦🏻‍♀️и еще список с 8 позициями,один раз была,случайно попала т.к. у нее свободно было

Нравится Ответить
verna007
Vera·Мама сына (1 год)

Бережная в семейном медицинском центре

Нравится Ответить
polisha161
Полина·Мама сына (1 год)

Обедзинская Н.Г. очень хороший врач с огромным стажем. Здоровый малыш на зжм.

Нравится Ответить
mary_ars
Mary_K·Мама сына (1 год)

@marina_rost согласна! Очень нравится) у Ушкало были 2 раза, нам не понравилась. В нашей ситуации особых рекомендаций не давала.

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@marinohka28, такая же история,посмотрела сайт и все на этом

Нравится Ответить
marinohka28
Марина·Мама дочки (2 года)

@mrs.anastasia-zhuravleva спасибо!

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы к Ижогиной ходим в мою клинику. Устраивает полностью👌 и прием 1000 руб

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

@marinohka28, не знаю что там на сайте.Сказала,что написано на их прайсе в Умке.Консультация по прививкам была 3000₽.Может отличается.Позвоните секретарю.Вдруг недостоверная информация на сайте

Нравится Ответить
marinohka28
Марина·Мама дочки (2 года)

@mrs.anastasia-zhuravleva я на их сайте смотрела,там черным по белому прием 2500,для меня это дорого,я даже не пыталась записаться,хотя читаю ее инстаграмм,и мне она очень нравится

Нравится Ответить
princesss112
Юлия·Мама дочки (1 год)

Клиника Евродон. Демиденко Н.И её многие знают в городе,большой стаж,грамотный специалист!На социалке.

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Были недавно у Ушкало,приём 1500 детки после года,2000 до года

Нравится Ответить
marina_rost

@marinohka28, ого 😲

Нравится Ответить
marinohka28
Марина·Мама дочки (2 года)

@marina_rost 2500

Нравится Ответить
marina_rost

В моей клинике все доказательные ! Ещё вопрос - а сколько у Ушкало приём стоит?

Нравится Ответить