Ксения
mamaksunya1408
Ксения·Мама троих детей

Девочки, Приморье!!! Как погода? Что синоптики пророчат вам на следующей неделе? Очень хочется застать солнышко, давно не были на море...

Комментарии

darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Еще и дети заболели с этими дождями 🙈

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я уже не дождусь когда этот отпуск на море кончится 🙈 еще дорогу размыло на дороге находка владивосток, изза этого не попали в океанариум, а в обьездную ехать 5 часов до влада 🙈 в итоге еще 2400 выкинули на ветер 😓 сегодня солнце, но ветер холодный в море не покупаешься толком. Завтра вроде теплее будет, но на этом все 🙈

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

@pravokator, это точно) отсиделись в домике 👌🏻

Нравится Ответить
mamaksunya1408
Ксения·Мама троих детей

@pravokator 😵😵мляяя

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (2 года)

@gagarinamariya, зато все живы-здоровы 😉

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы сейчас в Андреевке. Дожди были, сегодня и завтра солнце, потом опять дожди 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (2 года)

Херня! Разбирайте чемоданы!

P.S. Продам бассейн 😆

Не шутка 👆

Нравится Ответить