🌙 Ibraeva
moonandback
🌙 Ibraeva·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки! Выбираю между роддомом на Басенова и роддомом #3, где вы рожали или планируете, у какого акушера или врача?) по прописке отношусь к Калкаману, но рожать там не хочу.

Комментарии

sunny88888
Sunny·В ожидании первенца

@asseli, ого почему? 😱

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

@moonandback, вы не переживайте, у меня много знакомых и подруг рожали в калкаманской.

Главное перед родами поговорить с акушером, и сказать что вы хорошо отблагодарите. Тыс 20 дайте после родов.

Мои все так делали, не за неделю общайтесь, а в день как поступите.

Все зависит только от вас, настраивайте себя. Оттого что вы где то будите общаться, большие деньги платить, вам от этого легче при родах не будет. Рожайте сами без анестезии и т д.

Вы сможете, удачных вам родов🙏🏾👍🏾🤗

Нравится Ответить
moonandback
🌙 Ibraeva·В ожидании первенца

@asseli, почему?(

Нравится Ответить
moonandback
🌙 Ibraeva·В ожидании первенца

@aidan4ik95, как вам повезло))) у нас увы нет таких новостей

Нравится Ответить
moka-loka
Мока·В ожидании первенца

@aidan4ik95, классно! 👍

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

@moka-loka, сказали что 4 поликлиника которая в орбите, теперь относится на басенова:)

Нравится Ответить
moka-loka
Мока·В ожидании первенца

@aidan4ik95, классно! Поздравляю! А причину сказали, и какому району относитесь?

Нравится Ответить
moka-loka
Мока·В ожидании первенца

Я тоже отношусь к Калкаману, но категорически не xочу туда.

Недавно ездила по роддомам узнавала стоимость. Слышала, что в #3 любят кесарить.

Нравится Ответить
saida.bv
Саида Баратова·В ожидании первенца

@asseli, почему ?😓

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

Я тоже по участку относилась в Калкаман. Но меня врач вчера обрадовал, сказал что теперь официально на басенова.

Нравится Ответить

Я на Басенова рожала, в платном, на твёрдую 3-! Больше туда не хочу.

Нравится Ответить