М
u_u
М·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста сушку для фруктов. И часто ли вы ей пользуетесь?)

Комментарии

m568
Мария·Мама двоих (2 года, 21 год)

Изидри- лучшая! У нас её аналог- волтера. Можно установить на неё до 15 лотков. Сушим всё (фрукты, ягоды, грибы, овощи, зелень...), делаем пастилу

Нравится Ответить
mamakit
Настя·Мама дочки (1 год)

Марта)

Нравится Ответить
gaga_
gaga_·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
gaga_
gaga_·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
gaga_
gaga_·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·В ожидании первенца

У меня rawmid. Чаще зимой пользуюсь. Яблоки сушу, хурму

Нравится Ответить
u_u
М·Мама дочки (1 год)

@nisha112 ахаха🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

Пользуюсь в сезон грибов и яблок, груш. Заготавливаю на год сухие грибы и смесь для компота. Мама еще сушит малину и помидоры. Зимой она не работает. Муж, с*ка, когда в мае, отключили батареи,сушил в ней детские трусы для садика😂 пока я была в роддоме.

Нравится Ответить