Karolina
karolina1965
Karolina·В ожидании первенца

Девочки доброе утро. Кто в беременность красил волосы?

Комментарии

lalulana
Маma·Мама двоих (младенец)

@irinavalerevna2018 месяце на 7

Нравится Ответить
beremenyashka09
Малышка ·В ожидании первенца

На той неделе покрасила в черный

Нравится Ответить
rye70007
Mira Kamal·Мама подростка

Я покрасила 2 недели назад, на третьи сутки голова начала опухать. Сильный зуд. По краям волос покраснение. Ещё через пару дней эти покраснения становились мокрыми, как будто сукровица. Сейчас проходит, но теперь сыпется перхоть.

Нравится Ответить
angelina1122
Ангелина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Красила

Нравится Ответить
koka1

Всю беременность от начала до конца. Потому что седина сильная. Без аммиака краской

Нравится Ответить
karolina1965
Karolina·В ожидании первенца

Спасибо девочки.

Нравится Ответить
balkarkaya

Красила и крашу

Нравится Ответить
karolina1965
Karolina·В ожидании первенца

@r.t. на каком сроке?

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама двоих (младенец)

Красила один раз без амика "Эстель"

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Каждый месяц красила

Нравится Ответить