Оксана
o_kasatka
Оксана·Мама сына (1 год)

Как хранить 💩 для анализов? Собрала в обед(вдруг больше не будет), а сдавать завтра утром🔬 в холодильник? Или при комнатной температуре норм?🤔

Комментарии

o_kasatka
Оксана·Мама сына (1 год)

@t_n, спасибо🙏🏽

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

В холодильнике на дверке

Нравится Ответить