Диана
di1116
Диана·Мама четверых детей
post image

Девули, нам месяц сегодня!!! Счастья материнства это высшая награда Господа Бога!!!

40

Лучший комментарий

irina88sokolova

Боже, сладусик маленький 😊 как быстро, уже месяц!!! Поздравляю!!!💐🎉

Нравится Ответить
mama_luchshego_sinochka_i_dochki
Shahnoza·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Боболоська 😍 такой сладкий малыш😘 будьте здоровы и счастливы 💋💋💋

Нравится Ответить

Комментарии

sarvinoznozim
Сара.Адизова_Бухара ·Мама сына-младенца

Uti puti moy sladkiy😔😙

Нравится Ответить
mama_luchshego_sinochka_i_dochki
Shahnoza·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Боболоська 😍 такой сладкий малыш😘 будьте здоровы и счастливы 💋💋💋

Нравится Ответить
di1116
Диана·Мама четверых детей

@morozovainna84 какая улыбка, улыбка ангелочка!

Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morozovainna84
Инна Морозова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
morozovainna84
Инна Морозова·Мама четверых детей

@di1116 Нам тоже уже месяц.Всё хорошо.

Нравится Ответить
di1116
Диана·Мама четверых детей

@morozovainna84 это точно, как у Вас дела? Как ваша красавица?

Нравится Ответить
sarika_ub
Сарра Убайдуллаева ·Мама сына-младенца

Боже мой какой сладкий 😍

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сладкий какой мммм как совенок 😘😘😘😘 даааа вроде недавно ты родила а уже и месяц 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (2 года)

Поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
morozovainna84
Инна Морозова·Мама четверых детей

Какой милый мальчик.И точно недавно сами были детьми,а сегодня мы родители.Смысл жизни оставить после себя жизнь.😊

Нравится Ответить
mamanargiz
NARGIZ·Мама сына-младенца

@di1116 иншааллах 🙂 дай Аллах Рустемчику здоровье🤗

Нравится Ответить
di1116
Диана·Мама четверых детей

@mamanargiz это будет так скоро, Вы и не заметите)

Нравится Ответить
mamanargiz
NARGIZ·Мама сына-младенца

@di1116 😊 о когда же моему Анисчику будет 18 🤗🤗

Нравится Ответить
di1116
Диана·Мама четверых детей

@mamanargiz не говорите, старшему 18, а я все думаю что он мой малыш)

Нравится Ответить
di1116
Диана·Мама четверых детей

@giza2231 спасибо дорогая😘

Нравится Ответить
mamanargiz
NARGIZ·Мама сына-младенца

@di1116 уже ??? Ого🤓 действительно время летит а мы не успеем наслаждаться 😒

Нравится Ответить
giza3119
Giza·Мама сына-младенца

Какое счастье имеет 4 ребёнка 😍👍 и такого меленького пупсика 🤗я влюблён на вас 😘😘😘

Нравится Ответить
di1116
Диана·Мама четверых детей

@irina88sokolova Время летит так быстро, детки растут, что может быть лучше!!!

Нравится Ответить
irina88sokolova

Боже, сладусик маленький 😊 как быстро, уже месяц!!! Поздравляю!!!💐🎉

Нравится Ответить