Пашкевич Ольга
olgapashka2
Пашкевич Ольга

Девочки, сегодня нужно сдать кровь с вены на антитела, можно ли кушать перед сдачей. А то я после похода в поликлинику домой не скоро попаду и буду голодная?

Комментарии

panna_wu
Cherry 🍒 ·В ожидании первенца

Я стараюсь сдавать все анализы натощак.

Всегда можно взять с собой какую-то еду: банан, питьевой йогурт и т.д., если вам, конечно, не принципиально завтракать супом или котлетками)))

Нравится Ответить
jylaaa5
Юля·В ожидании первенца

Можно кушать, еда на наличие/отсутствие антител никак не влияет.

Нравится Ответить
m.kolpinskaya
Мария·В ожидании первенца

Я не ела, вчера, кстати, сдала )

Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я знаю, что на антитела по резус фактору можно кушать. Так и пол-ке и больнице где сдаю говорят

Нравится Ответить
olgapashka2

Спасибо девчата

Нравится Ответить
anna_krachkovskaya
Anna·В ожидании первенца

тоже сдаю и в процедурном медсестра сказала, что легкий перекус допустим и даже необходим.

Нравится Ответить
irmiskevich231
Ирина·В ожидании первенца

Я не ела, а мне сказала медсестра, что можно и нужно было кушать)) так что кушайте смело)))

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кушать можно, и я сдаю, и говорила врач, что можно

Нравится Ответить
nadya8.11.93
Надежда·В ожидании первенца

Кушайте. Я тоже сдаю и мне сказали, что можно

Нравится Ответить
uo_10
Ольга Усович·Мама дочки-младенца

Я кушала

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Нельзя кушать

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

нельзя кушать , на антитела на тощак , возьмите с собой перекум

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·В ожидании первенца

Можно и нужно, я тоже сдавала и спрашивала в процедурном кабинете, кушайте.

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца

Возьмите лучше может с собой банан какой или ещё что, печеньку какую погрысть

Нравится Ответить