Наталья
nataliagoncharenko127
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Скажите какой лучше порошок детский покупать, и на какой размер вы одежки малышу в роддом брали?)

5

Лучший комментарий

_kolibri_
Маргоша·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь ужасный состав.

Стираю био мио.

Размер 56.

Нравится Ответить

Комментарии

kristinayuhnrvich
Кристина·В ожидании первенца

Тайд купила, очень понравился запах классный 👍

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Ужасный нянь - кошмарный порошок)

Гарден стираю) раньше котико гель покупала)

Нравится Ответить
nastya3215573
Настя Руденок·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_sheleg
Настя Филистович ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ушастый нянь не берите, не стоит экономить на здоровье ребёнка. Я покупаю aqa baby в буслике, хороший натуральный состав, недорогой, без запаха

Нравится Ответить
stanchitsalena
Алёна ·В ожидании первенца

Бурти, размер 56

Нравится Ответить
alla_anikovich
Alla·Мама дочки-младенца

Тайд детский, очень нравится. А размер покупала 56, но родились 50. Повезло, что подруга отдала своих бодики, у нее на 50

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Бурти , размер 56

Нравится Ответить
nataliagoncharenko127
Наталья·В ожидании первенца

@popkovichelena @anna.dolgaya @annakozelskaya753 @lerya9517 @ealiedan @mamabanan @8776960 @sakylevichmm @nata.savos @fugolann3 @dash2244 @fierini @juliyabelash спасибо девочки)

Нравится Ответить
nataliagoncharenko127
Наталья·В ожидании первенца

@mentoliko бывает 😀😂

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

Девочки, читаю о порошках, все пишут название и размер . Я думаю что за х.. Какой размер у стирального порошка? Почему я еще не в курсе. Уже хотела «гугл впомощь» , но дочитала пост до конца.

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

9 месяцев пользуемся ушастым нянем, нам нравится

Нравится Ответить
anna.dolgaya
Анна·Мама дочки-младенца

У нас порошок Garden Eco. Размер 56

Нравится Ответить
annakozelskaya753
Козельская Анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Tео bebe, размер 56

Нравится Ответить
lerya9517
Валерия Знахаренко·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь очень плохой порошок!!! Очень-очень!

У нас Frosch

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Я только и пользуюсь ,Ушастый нянь,обожаю этот порошок и не понимаю что пишут что он малышу навредит если бы он действительно навредил хоть одному малышу давно бы его запретили ,я с первым ребенком постоянно его использовала и со вторым тоже .

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Био мио

56

Нравится Ответить
nata.savos

Ушастый не покупайте!!!

Нравится Ответить
fugolann3
Анна Фуголь·Мама сына-младенца

Стираю Meine liebe, ещё получше bio mio

Ушастый нянь не надо

Нравится Ответить
dash2244
Оксана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fierini
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Я покупала 56 Было очень большое. Пока лежала поприносили рост 50. Было более менее ( родились 50 см). Соседке 56 был впритык. Так что это зависит, крупный у Вас или нет.

Мы 56 до 3 месяцев носили)

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца

Ушастый нянь🐰 56р-р

Нравится Ответить
nataliagoncharenko127
Наталья·В ожидании первенца

@falitar2017@super.yulia-95 @irengorbatova @_kolibri_ спасибо)

Нравится Ответить
_kolibri_
Маргоша·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь ужасный состав.

Стираю био мио.

Размер 56.

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама двоих (младенец)

56 брала, хотя мой кроха родился 47см ,берите 56

Нравится Ответить
yulia.bobkova95
Юлия Бобкова ·В ожидании первенца

Я тоже покупала ушастый нянь) и одежду 56 р-ра

Нравится Ответить
falitar2017
Светлана ·В ожидании первенца

Я покупала ушастый нянь(порошок,пятновывовидель, кондиционер), одежку 56 р-ра собрала)

Нравится Ответить