Леся
ogo.blago
Леся·Мама дочки-младенца

Всем привет! и да прибудут со всеми нами силы! #первыйпост

18

Комментарии

ogo.blago
Леся·Мама дочки-младенца

Приятно познакомится :) а где живёте? Я вот ищу слинго-маму посоветоваться, может знаете кого? :)

Нравится Ответить
pro100.vikusya
Виктория·Мама дочки-младенца

Привет;) и мы недалёко от Магистра живём;)

Нравится Ответить