Нина
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, всем привет.

Как некоторые знают по моему профилю у меня запланирована операция на матку. Сдала анализы, назначили день операции. Но за день до операции произошел форс мажор, не хватает 30 тыс. рублей, копила год, а тут на тебе. Помогите советом, где можно срочно найти денег маме в декрете? Занять не у кого, кредиты не дают. Уже не знаю, что делать(((

Лучший комментарий

ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@klepka33, пользуюсь часто Тинькофф, если вернёшь за 60 дней, то никто не обманывает. Дальше % большой очень и пени ещё. А у вас же есть муж? Почему бы на него не оформить карту если он работает. У моего ВТБ на 500 тыс есть

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@klepka33 так и вы не говорите) ни разу на мою работу не звонили. Ни такие огромные деньги вы хотите взять.

Нравится Ответить

Комментарии

olgavet
ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не берите тинькоф. Еле избавилась. Лучше свои накопить, перенесите операцию или посмотрите может по омс ее делают и можно получить бесплатно квоту.

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@klepka33, тогда обратитесь в Тинькофф, не должны отказать

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamadvoih660 в том и дело, что его уволили, поэтому денег и не хватило((

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@klepka33, пользуюсь часто Тинькофф, если вернёшь за 60 дней, то никто не обманывает. Дальше % большой очень и пени ещё. А у вас же есть муж? Почему бы на него не оформить карту если он работает. У моего ВТБ на 500 тыс есть

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (1 год)

@klepka33, мне давали карту Тиньков , но я не воспользовалась ей

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaosmanchika а что у вас за карта?

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (1 год)

Тиньков даёт. Если вовремя возвращать , то все нормально

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (1 год)

@klepka33, вероятно из за этого и отказывают, не стоит больше ходить в банки, они все вам откажут тк видят предыдущие запросы. Даже не знаю, что вам посоветовать.

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamadvoih660 а там большие проценты? Говорят сильно обманывают

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sashenka__ нет, я думаю дело в том, что я говорю, что в декрете

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (1 год)

@klepka33, очень странно почему вам отказывают, может негативная кредитная история?

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тинькофф же даёт без зп. Я не работаю с 2012 года, у меня есть эта карта на 60 тысяч

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sashenka__ в Сбербанке карта у меня, но кредитных нет, раньше от авангарда была, но там 15 тыс и она уже закрылась

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (1 год)

@klepka33, вы когда нибудь взаимодействовали с каким нибудь банком? Может организация выплачивала заработную плату на карту какого то банка?

Или у вас был вклад,кредит?

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@klepka33 так и вы не говорите) ни разу на мою работу не звонили. Ни такие огромные деньги вы хотите взять.

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inesska.bor видимо по этому

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@klepka33 нет, я говорила, что впринципе работаю. Я никогда не говорила, что я в декрете

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@andriairina у меня на 30 тыс столько нет, кольцо обручальное да сережки от бабушки(

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inesska.bor а вы говорили, что работаете по телефону?

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sashenka__ Подскажите, какая? Уже обращалась в сбер, восточный, альфа банк, московский всем нужен официальный доход(((

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (1 год)

Кредитная карта

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

очень странно, с меня никто не требует официальную бумагу. Спокойно оформляю любой кредит, находясь в декрете уже почти 6 лет

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

Продайте золотишко

Нравится Ответить
klepka33
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inesska.bor Не дают, говорят нужен официальный доход

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

я в декрете даже автокредит брала на себя, никаких сложностей

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

есть карта альфа банка без процентов на 100 дней. Вроде ее не сложно получить

Нравится Ответить