Zhami
lakemichigan
Zhami·Мама двоих (младенец)

Вы согласны с тем, что ИВ это вредно/плохо? Мне кажется, что нет.

1

Комментарии

lakemichigan
Zhami·Мама двоих (младенец)

@zhakonya-i92, понимаю:(

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

с рождения на ив, никаких проблем. ни коликов ни аллергии, абсолютный здоровый ребенок...🤦‍♀️ что тут спорить

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

Если есть выбор, то ив это последнее дело

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ну конечно,вы Читали состав ?Из сухого коровьего молока смесь в основном...Есть конечно на основе козьего,но и оно не такое полезное,как грудное материнское молоко!Ничего нет полезнее для новорождённого,чем грудное материнское молоко)

Нравится Ответить
g_abdrakhmanova
Gulzat·Мама дочки-младенца

@ainura_fitsbaby, это генетика🤓

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Ну так пол мира живет и ничего. Но я кормила грудью, так как это полезнее и выгоднее я считаю. Поэтому на ваше усмотрение

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

главное чтобы ребенок был сыт. Если не наедается что теперь голодом морить ( лично сама на смешанном до 6мес. и гв и ив

Нравится Ответить
zhakonya-i92
Al’muhamedova·Мама сына-младенца

@grace_, вот вот; а я намучаюсь так как нападали на меня, вот не кормишь и болеет и тд; кормила бы грудью быстрее выздоровел бы

Нравится Ответить
zhakonya-i92
Al’muhamedova·Мама сына-младенца

Ой девочки как намучилась я насчёт этого вопросы! Сын был на ЕС, с 3 недель вышла на учебу и он 1 раз ел смесь и после 3х месяцев полностью перешёл на ИВ. Как меня мучали дома особенно свекр: вот давай гриль, ты не даёшь и тд) Я столько перечитала и пересмотрела каждый день, каждую ночь был депресняк; аж до слез. В 4 мес сын заболел и начали нападать вот ты не кормишь , ты не даёшь. А сын у меня сам не взял, молока было норм , хватало, но он предпочёл смесь. И вот в один прекрасный день я сорвалась и пошла к ним в комнату и отвернулась от свекра и начала кормить сына вот бери ешь пей , а он бедный плачет не хочет, я пугаюсь бери иначе будешь голодным сам попросишь потом , вот и ходи так не буду кормить, ему то всего 4 мес. И взяла отдала им и ушла на кухню. Они и так сами побежали смесь делать и дали ему сразу! Я такая нервная ходила из-за этого месяца 2 мучалась , съедала себя изнутри, вот никчемная мать даже грудью не могу корить. Потом пораздумывала и решила зря накручиваю себя, ребёнок что на ИВ что на ЕВ также болеют , также простужаются и тд. А после этого инцидента уже по-другому отношусь к свекру....( сейчас уже высказываю что думаю, иначе как баба везде лезет, как покормила как одела, глаза вытерла, нос почистила и тд, аж бесит)

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Мой муж был на ИВ. а я на ГВ. До года примерно. Итого: иммунитет и зубы у него огого, а у меня бяяяя...

Нравится Ответить
lakemichigan
Zhami·Мама двоих (младенец)

@mom.of2, да, все мы такие, не переживайте))))

Нравится Ответить
mom.of2
Bema·Мама двоих (1 год, 3 года)

@manon20, @lakemichigan, вот что с нормальным человек делает декрет 😫🤪🤪🤪

Нравится Ответить
lakemichigan
Zhami·Мама двоих (младенец)

@sofiya-ra, согласна! Просто кажется, что есть какая то стигматизация в обществе..:/

Нравится Ответить
lakemichigan
Zhami·Мама двоих (младенец)

@mom.of2, 😂😂

Нравится Ответить
manon20
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@mom.of2 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mom.of2
Bema·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин с декретом мой мозг вообще атрофировался 🤣🤣🤣 нащу воспитательницу зовут Ирина Викторовна, и мы все ее в чате зовем ИВ, читаю ваш пост и не могу догнать, почему ИВ плохая 💆🏼‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (младенец)

Везде есть свои плюсы и минусы. Однозначного ответа на такие вопросы нет.

Нравится Ответить
lina.ko
Malina·Мама сына-младенца

Если по показаниям, то нет.

Нравится Ответить
manon20
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Нет не считаю, первый сын был на ИВ,ни чего нормально!я тоже была на ИВ,тоже нормально!ИВ не от желания,а из за нехватки!

Нравится Ответить