Mama95
karina_95
Mama95·Мама сына (2 года)
post image

Девочки кто пил эти витамины для волос и ногтей? Оставьте отзывы

1

Комментарии

bubuuuu
H❤️·Мама троих детей

@dina.am, прочитайте про гмо !много инфо

Нравится Ответить
bubuuuu
H❤️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bubuuuu
H❤️·Мама троих детей

@h95, д3 классный я сама тож пью ,а про те не могу ничего сказать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bubuuuu
H❤️·Мама троих детей

@dina.am, говорят в составе ГМО

Нравится Ответить
h.h
Heda·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
h.h
Heda·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·Мама дочки-младенца

Там есть гораздо лучше которые. На натуральной основе. MegaFood, вроде правильно написала. Мне они очень нравятся, плюс и безо всякой химии

Нравится Ответить
karina_95
Mama95·Мама сына (2 года)

@chupalaevahadi, например?

Нравится Ответить
ummmmm

@pumpki, сама

Нравится Ответить
bubuuuu
H❤️·Мама троих детей

Солгар вообще не самые лучшие , лучше взять други

Нравится Ответить
ummmmm

@mamamama95, две недели

Нравится Ответить
karina_95
Mama95·Мама сына (2 года)

@ummmmm, ждать долго?

Нравится Ответить
ummmmm

Пью, хорошие мне нравится, только я на айхерб заказываю 120 т за 1200 рублей

Нравится Ответить