Инга
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)

Девочки ПОМОГИТЕ!

Ребенку 4 месяца мы на гв.

Как 2 дня как начела прикариливать смесью, и ребенок покакал со слизью!

Что это может быть?

Завтра в больницу пойдем, брать направление что -бы сдать кал!

Комментарии

serukaeva2017
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@inga_199, да не за что

Нравится Ответить
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)

@serukaeva2017 спасибо большое

Нравится Ответить
serukaeva2017
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@inga_199, конечно анализ сдадите ,я уверена что все норм ,посмотрите ,может смесь поменяете ,допустим ,нан кисломолочный )если вдруг опять так будет

Нравится Ответить
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)

@olesya_matv спасибо,у нас сопельки были вчера

Нравится Ответить
olesya_matv
Olesya ·Мама сына-младенца

Понаблюдайте. У нас такое было. Врач сказал что соплей наглотался. Два раза, потом прошло. Я тоже испугалась сдала анализы и было все хорошо

Нравится Ответить
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)

@serukaeva2017 симелак 0-6 мес

Нет она сказала смотрите на свое усмотрение.

У меня сын его пил, ну вот решила дочке тоже, ну видемо что то не так(

Нравится Ответить
serukaeva2017
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Скорее всего дисбактериоз из за смеси начался,не пошла может быть

Нравится Ответить
serukaeva2017
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А смесь какую берёте ?врач посоветовала ?

Нравится Ответить
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)

@serukaeva2017 за полтора месяца 400гр набрали, врач сказал прикармливать

Нравится Ответить
serukaeva2017
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А он у вас в весе не прибавлял ?

Нравится Ответить