Марина
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки всем привет! Ходила вчера на УЗИ сказали в водах есть взвесь! У кого такое было что делали! Срок 24 недели!

Комментарии

anna_kor
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Иппп сдавала , после простуды взвесь появилась . Антибиотиком лечила

Нравится Ответить
adelina_2807
Аделина Субуханкулова·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@miraaaa @lav11mar не помню🙈

Нравится Ответить
veronika-ma
Veronika ·В ожидании первенца

@adelina_2807, а какой анализ именно сдавали ?

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

К меня было на вашем сроке. Пила вобэнзим и свечи генферон

Нравится Ответить
beremennnyashka
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня были взвеси. Ничем не лечили. Никаких последствий.

Нравится Ответить
elina2016
Элина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вам врач ваш назначит лечение, самолечением не занимайтесь.

Нравится Ответить
adelina_2807
Аделина Субуханкулова·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@lav11mar да. Я тогда ещё на больничном с простудой была. Поэтому взвеси появились.

Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@adelina_2807, а вы анализы сдавали на инфнекции перед и тем как пить?

Нравится Ответить
adelina_2807
Аделина Субуханкулова·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Пила антибиотик Амоксиклав

Нравится Ответить