Angela
anxasa
Angela·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста от поноса что нибудь действующее, ребёнку ????

Комментарии

aniavladi
Анечка·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мама советовала дать на кончике ложки зубной порошок, сработало👌🏻 безопасно и без лекарств

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Смекта, Энтерофурил

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама дочки (2 года)

Стопдиар

Нравится Ответить