Albina Lyaushiriyanova
albina.lyaish
Albina Lyaushiriyanova·В ожидании первенца

Кто рожал у доктора Альмухамедова Халидуллы Сайфуллаевича?

Девочки, кто-нибудь рожал у доктора- Альмухамедов Халидулла Сайфуллаевич?

Можете поделится опытом?😉

Комментарии

albina.lyaish
Albina Lyaushiriyanova·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊 🙏

За отзывы, думаю, с ним контракт заключить )

Нравится Ответить
mamajeje
MamaJe·В ожидании первенца

Тоже слышала о нем очень хорошие отзывы👍 работает только по контракту через мать и дитя

Нравится Ответить
sufiya
Sufiya·Мама подростков

Дважды рожала у него, экс и пкс, оч адекватный, уравновешенный, уважительный, внимательный, после родов до выписки по несколько раз приходил и в реанимацию и в палату узнавал моё самочувствие, например, к некоторым девчонкам даже в реанимацию их врачи не всегда приходили. У сестрёнки были ер и тоже оч довольна им.

Нравится Ответить
alina_mamamarka
Алина·Мама сына (2 года)

Я😊хороший, добрый , впечатления остались приятные !

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я), крутой врач, адекватный, не грубый,все действия рассказывал. Попала к нему случайно, в следующий раз буду заключать контракт с ним

Нравится Ответить
mmm3458
Leyla ·Мама сына-младенца

У меня роды принимал,хороший и опытный, зашил ещё после родов красиво 😃

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына-младенца

Я у него не рожала,но знаю,что он профессионал и очень хороший врач и мужик. Он меня у моей мамы принимал)))

Нравится Ответить