Ольга
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

Девочки, поделитесь пожалуйста! Может у кого-то такая же ситуация была . Очень страшно ! Поставили диагноз " Неимунная водянка плода , отечность " отправляют в Самару на консилиум .

1

Комментарии

ekaterina150
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как у вас дела? Мне поставили неимунную водянку, расскажите пожалуйста,как все у вас ?очень обнадеживает ваша иконка в 37 недель

Нравится Ответить
katusha-mm
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мне вчера поставили сходила к 3 узистам

Нравится Ответить
natalya.sineva.1983
Nata·Мама двоих (младенец)

@olga.krechman я в начале беременности сильно болела и это очень повлияло на УЗИ и результаты скрининга мне в Самаре так сказали

Нравится Ответить
natalya.sineva.1983
Nata·Мама двоих (младенец)

@olga.krechman я тоже туда ездила. Почему то они там не любят наших врачей из Тольятти. Нас тогда из Тольятти было девочек 6 беременных. Всем диагнозы опровергли. У них там какое то оборудование где они все риски высчитывают по результатам из Тольятти.

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

@natalya.sineva.1983, В Середавина в Самару

Нравится Ответить
natalya.sineva.1983
Nata·Мама двоих (младенец)

После первого скрининга тоже отправляли в Самару не с очень хорошим диагнозом. Тоже УЗИ делал бойков. Там все передавала и УЗИ делала. Нам все опровергли) советую раньше времени не переживать. Очень много с Тольятти отправляют

Нравится Ответить
natalya.sineva.1983
Nata·Мама двоих (младенец)

Вас куда отправили?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@olga.krechman я даже не знаю что сказать. Бойков один из лучших узистов

Нравится Ответить
schur2010
Анастасия Шир·Мама сына (1 год)

Попробуйте этот вопрос задать на большую по радиусу территорию, на Самару, Москву, Питер и тд, там может кто-то и подскажет что нибудь...

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

@helga17939, УЗИ делал Бойков . Поставил диагноз под вопросом , через неделю подтвердил , отправил на консилиум

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

@cirkovaanna004, расскажите , вы нашли причину ? Удалось сохранить малыша и справиться с диагнозом ? Как сейчас у вас со здоровьем ?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

А УЗИ кто делал ? Может ещё в другом месте сделать

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

Там будет несколько врачей и они все расскажут, главное не переживайте!

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

На консилиуме вам расскажут всю информацию, и последствия.

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

@makar095iurj, в интернете я тоже всякого по начиталась . Врачи тоже ни чего однозначного не говорят . Хотела узнать , может у кого-то была такая ситуация . И удалось ли с этим справится

Нравится Ответить
makar095iurj
Дина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Не могу точно сказать со мною тонкого не было! Но это не очень хорошо! Попросите гинеколога вам разъяснить все и рассказать про риски! В интернете пишут всякое.

Нравится Ответить