yulya
yulya1005
yulya·Мама дочки (2 года)

Девочки, малую укачивает в машине, подскажете чем спасаться?

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Браслеты аккупунктурные (Так пишется наверное)

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·В ожидании первенца

не че не поможет . пока не перерастет . когда мелкая была всегда укачивало , че только не придумывали и браслеты и пластыри , и таблетки от укачиваний . меньше укачивало когда ехала не в мягкой машине ( тоесть в автобусах , в жигулях и тд ) если была иномарка то все это ппц был для меня , и спасало не вертеть головой смотреть прямо , и если сидеть впереди самом смотреть на дорогу ток так

Нравится Ответить