светлана
svetlanabarysheva524
светлана·В ожидании первенца

Девочки,у кого есть опыт,какой жёсткости матрас лучше взять малышу в кроватку? Средней?

Комментарии

evgeniyaevgeniya
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@dmitrievav0905 спасибо))

Нравится Ответить
evgeniyaevgeniya
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@dmitrievav0905 @ni.fizruk скажите где брали?

Нравится Ответить
sidorkovaolga552
стикер
Нравится Ответить
viktoriatern
Виктория Терновая·В ожидании первенца

Врачи говорят до года самый жесткий , пока не окрепнет позвоночник

Нравится Ответить
ni.fizruk
Ни Гри·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Двухсторонку. По цене разницы большой нет, но практичнее на много. Где то до года нужно что бы на жестком спал, а затем перевернуть как ходить начинает..вроде так

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки-младенца

Да и нас 2-х,удобно

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Опыта нет, но думаю брать 2хсторонний, средней жесткости и выше средней, чтоб когда вставать начал перевернуть на более жесткую сторону

Нравится Ответить