Екатерина
ekaterinamakarova4718
Екатерина

Девочки, после пайпель-биопсии назначается укол антибиотика?

1

Комментарии

fomallya
Аля ;)·В ожидании первенца

Нет, не было

Нравится Ответить
alinkak

Ничего не назначали

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·В ожидании первенца

Нет, ничего не назначали

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я ничего не делала

Нравится Ответить
lankagg

Мне ничего не назначали

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка

Не обязательно.Но если переживаете можете свечи противоспалительные проставить

Нравится Ответить