Дарья
kozyreva_daray
Дарья·В ожидании первенца

Всем приветик 🌸🌸🌸

Девочки , очень сильно шелушиться стала кожа кто с этим сталкивался? ( детским кремом не помогает пользоваться)

У, меня с каждым днём вечно что-то новое происходит 😩 То, одно то другое,не удачница какая-то...😐

1

Комментарии

kam_shevchenko
Камила 👑·В ожидании первенца

Аргановое масло)

Нравится Ответить
kozyreva_daray
Дарья·В ожидании первенца

@iriska_s, все хорошо сказали

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·В ожидании первенца

увлажняющие крема и все будет Ок (с гиалуронкой чтобы был)

Нравится Ответить
olya.sava
ольга·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Попробуйте нагретое растительное масло, рецепт можно в инете найти. Моя сестра медик, на работе с разными средствами приходится работать, так у неё на руках было сильное шелушение, ужас, а этот рецепт очень помог

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·В ожидании первенца

В любой аптеке продаётся косметическое миндальное масло, купите прям штуки 3-4, слейте в один флакон и пользуйтесь каждый раз после душа. Я пользовалась на ранних сроках джонсонс беби, но это то ещё 💩, через 2-3 месяца у меня кожа шелушилась как у 🐍 и зудела так, будто меня мелкими иголками кололи. Попробовала это миндальное, ни одной растяжки, кожа упругая, гладкая. Я обмазываюсь им вся, даже лицо вместо крема, оно лёгкое, быстро впитывается и не оставляет следов

Нравится Ответить
ami_mama
Ирина·В ожидании первенца

Может железа не хватает. Сдавали кровь? Какой у вас уровень гемоглобина?

Нравится Ответить
bantik_l
Bantikova·Мама дочки-младенца

Детский крем наоборот еще больше сушит(

Нравится Ответить
peremena215
Ирина·В ожидании первенца

У меня после токсикоза хлопьями кожа осыпалась. Изменило все нормализация питания. Помимо крема включите в питание полезные растительные жиры (нерафинированное растительное масло в салаты, орехи, авокадо).

Нравится Ответить
skromnaya080
Саша Скромная·В ожидании первенца

У меня на бороде сухие рыжие пятна с начала беременности спасаюсь максимально увлажняющим кремом. Мне помогает спермацетовый.недорогой. он жирненький.

Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

Джонсон беби

Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

Да,мне масло очень хорошо помогает...у меня и губы сушат ,а масло мне хорошо увлажняет.

Нравится Ответить
nati96
..·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
happyhappyy
Happy·В ожидании первенца

Попробуйте масло Johnson’s Baby

Нравится Ответить