ОЛЮШКА
oljash
ОЛЮШКА ·Мама двоих (младенец)

Девчата добрый день! Нужна помощь... У дочки вчера была днём рвота,поноса нет,утром сегодня поднялась температура,дала Нурофен,потом температура упала и вот опять поднялась до 39. Что это может быть? Чем помочь? Наш врач уже закончил прием...

Комментарии

marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Скорую,анализы сдайте. Вдруг инфекция... темпа просто так бить не будет.

Вы слишком малы!!! Чтобы тянуть

Нравится Ответить
mama5baby

Инфекция может быть..малышка маленькая, лучше в скорую поехать

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Скорую вызовете,при кишечке не всегда понос

Нравится Ответить
kolodina888
Перепелицина Маша·Мама дочки-младенца

Позвоните в скорую.Лучше не шутить с этим.

Нравится Ответить