Самал
sam01
Самал ·Мама дочки (1 год)

Девочки, первые сережки лучше брать на английском замке или гвоздики?

1

Комментарии

marimagirl
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sam01 в годик, все хорошо,до сих пор носит

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

@sam01 месяца 2-3

Нравится Ответить
sam01
Самал ·Мама дочки (1 год)

@sabin4ik, а точно, не цепляется ни за что получается.

Нравится Ответить
sam01
Самал ·Мама дочки (1 год)

@aizhan0306, подольше это сколько?)

Нравится Ответить
sam01
Самал ·Мама дочки (1 год)

@marimagirl, нет ещё) просто сег зашли в ювелирный, и голова прошла кругом;) а вы во сколько прокололи?

Нравится Ответить
super.semeika
Dana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Первые вам наденут медицинские гвоздики где то месяц поносите, когда ушка привыкнет поменяете на то что вам нравиться, большинству удобно на английском замочке.

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

После медицинских "гвоздик" лучше на англ.застёжке. но мед.серёжки советую носить подольше,зато потом сможете и белое и красное золото и серебро носить

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама дочки (1 год)

У нас на английском замке

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама двоих (младенец)

Гвоздики

Нравится Ответить
sabin4ik
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас круглые, которые внутрь себя застегиваются. Для первых сережек самый лучший вариант.

Нравится Ответить
marimagirl
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам уже прокололи?сначала гвоздики, а через месяц золотые купили с английским замком

Нравится Ответить