Марина
m-arttt
Марина·В ожидании первенца
post image

А это мой обед :)

17

Комментарии

dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (2 года)

Вот читаю и диву даюсь. Я одна такая или ещё есть кто, кто не любит больничную еду (((( после родов я голодала (((

Нравится Ответить
m-arttt
Марина·В ожидании первенца

@mamas24, спасибо

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Приятного аппетита 😍

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

@falco, лучше не знать из чего:))) просто много хлеба добавляют )

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына-младенца

Ох, эти котлеты.. из чего, блин, они их делают, что невозможно забыть этот шикарный вкус даже через полгода?))

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки-младенца

Хочу в роддом поесть 😀

На не давали овощи

Нравится Ответить
candy_alenka
Аленка·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

И я мечтаю о котлете 😁😍

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Вкуснота)))

Нравится Ответить
goncharova21
Анастасия ·В ожидании первенца

Столовские котлеты ... тут мечтала о ней😂

Нравится Ответить
lina_a
Nik ·Мама дочки (3 года)

Хочууууууу . Я съедала ещё и у соседей 😂😂ну если они не хотели и брали мне

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

И у меня на два так точно. Когда лежала а стационаре в бибирево, кормили тоже классно, разнообразно и много, так кто-то ходил за добавкой!!! А у меня либо первое,либо второе только или частично))

Нравится Ответить
mila.vin.
Мила·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Это все сразу съедите?У меня это было бы на три приема пищи)))

Нравится Ответить
kseniatuhtaeva
Тухтаева Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Фига себе обед)) у нас в род.доме на ужин давали реально ПУСТУЮ ГРЕЧКУ И КОМПОТ...

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама сына-младенца

Котлетка столовскаяяя 😍

Нравится Ответить