Дзюбан Ольга
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки кто - нибудь ощущал онемение рук (кисти),схватит и отпускает, давление 130/90,это для меня норма сейчас, я гипертоник

Комментарии

mardanovainkar96
Инкар·В ожидании первенца

И у меня есть)

Нравится Ответить
yamaeva98
Кристина ·В ожидании первенца

У меня тоже под вечер и утром как проснусь

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вот и у меня под вечер

Нравится Ответить
katrinfox2906
Катрин Царенкова·В ожидании первенца

Да у меня так было ,обычно ночью ☹️

Нравится Ответить