Анна
annet160488
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,кто пользуется слингом? Доче 2 месяца, хочу попробовать. Подскажите стоит ли брать и какой именно?

1

Комментарии

tarskayakseniya
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через одно плечо точно не стоит. Спина потом отваливается.

Нравится Ответить
prosto.m
Prosto.m·Мама сына-младенца

Не стоит!

Нравится Ответить