Оля
leka4ka1988
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, после 4 АКДС воспалилось место укола... первые три раза такого не было. Кто сталкивался?! Помогите пожалуйста. Чем помазать?

Один врач сказа гидрокартизолом помазать, другой строго настрого запретил :((((((

Ребёнок не может ходить, еле шевелит ножкой. Сутки темпа 38,3 😰

Комментарии

lilyavs

Ми нічого не робили, просто забивали температуру. Все пройде

Нравится Ответить
oleshkovna
Даша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все три раза воспалялось место укола. И все три раза болело ровно один день.потом прошло!!

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Гидрокартизон

Нравится Ответить
inna302217
Инна·Мама дочки (1 год)

Если после Белигии или Франции затвердение и покраснение это нормально, нужно прикладывать компресики с магнезией, всё три дня, оно рассосётся.

А если Индия - то лучше обратитесь к толковому педиатру...

Нравится Ответить
inna302217
Инна·Мама дочки (1 год)

Во-первых чью вакцину вы кололи? Индия или Бельгия, Франция?

Нравится Ответить
reggi2888
Регина·Мама дочки (1 год)

Вы Индию кололи?

Нравится Ответить

У нас после АКДС всегда такое покраснение было и затвердело.3 укола,все так же.И температура.Ничем не мазать,само пройдет.

Нравится Ответить