Галина
galysuk
Галина·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите средство от укачивания. Может кто то пробовал? Едем в другой город, в пути будем 4 часа. В прошлые 2 раза дочку рвало. Нам 2,6. Спасибо.

Комментарии

galysuk
Галина·Мама дочки (2 года)

@emisid060 а, вот как, спасибо

Нравится Ответить
emisid060
ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Драмена по 1/4, с года невролог разрешил

Нравится Ответить
galysuk
Галина·Мама дочки (2 года)

@leravit017 а ни чего, что Драмина с 3х лет идёт? А то я столько начиталась, голова кругом идёт🤦 по поводу браслета, мы ходили в аквапарк и развлекательный центр и там одевали браслеты и моя вроде не стягивала их. Хотя ей же было не до браслета 🤔

Нравится Ответить
leravit017
Liliya·Мама сына (1 год)

Драмина даю 1/4 таб. Слышала много за браслеты, надо попробовать,но вот думаю,не будет ли он их пытаться стягивать...

Нравится Ответить
sofaaaaaa
novikova_7.tour·Мама дочки (1 год)

Мы дочке тоже преобрели браслеты ,это наше спасение,до этого никуда не выезжали,потому что после года ее начало сильно укачивать,и это был трэш

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Я купила дочери браслеты от укачивания. Ещё не пробовали в действии, надеюсь, что поможет, главное, чтобы чётко по инструкции надевать. Они полностью безопасны.

Нравится Ответить
5d_mam
_mam_·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Драмина. Но не помню с какого возраста. В школе пользовалась

Нравится Ответить
jozeffi
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нас после двух лет в пути начало рвать. Я заметила, что это происходит, только если много жидкости перед дорогой или дорогой выпить(особенно чаи и соки). Если давать только водичку понемногу и не перекармливать, то всё проходит успешно)

Нравится Ответить
galysuk
Галина·Мама дочки (2 года)

@mirka0307 спасибо 🌷

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@galysuk да .

Нравится Ответить
galysuk
Галина·Мама дочки (2 года)

@mirka0307 они в аптеках продаются?

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Со старшим браслетами спасались они хоть и с 3 лет указаны но мы раньше начали и они помогали .

Нравится Ответить