Энгельса Коко3030
nasty3030
Энгельса Коко3030·Мама дочки (2 года)

Девченки у кого 2,5 г. пошли в сад детки,вы ясельной группе?или в младшей?нас определили в ясельную и заведующая не в какую не хочет переведить

Комментарии

yuliyasokol
yuliyasokol·Мама сына (1 год)

Ясельная группа с 2 до 3 лет.

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (2 года)

Пошли в 2,7..через пару дней перевели в младшую

Нравится Ответить
nasty3030
Энгельса Коко3030·Мама дочки (2 года)

@luluuu сама кушает,одевается,разговаривает более имение,на вопрос заведующей почему не переводит сказала что младшая группа переполнена,а почему мы должны страдать??

Нравится Ответить
uliana.ginter
uliana.ginter·Мама сына (1 год)

Смотрят по умениям ребёнка

Нравится Ответить
nasty3030
Энгельса Коко3030·Мама дочки (2 года)

@malinina-nvя переживаю,что она там не будет развиваться с маленькими детьми,ходим два дня дети меньше плачут и она, вообщем мне это прям растраивает!муж говорит может и к лучшему ,не кто обижать не будет

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

С двух до трех ясли

Нравится Ответить
malinina-nv
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мы в 2,5 года в ясли пошли. Детей кому в октябре-ноябре уже 3 исполнялось перевели в среднюю только по итогам собеседования в конце года. Зачем настаиваете на переводе-вам придется в 6,5 в школу идти??? В подготовительной группе 2 года подряд быть нельзя

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама сына (2 года)

Обычно смотрят по ребенку, его умелки так сказать. Племяшку перевели недели через 2, она умела сама кушать, частично одеться, умыться, горшок без промахов, говорила хорошо в то время как в ясельках почти никто не разговаривал.

Нравится Ответить