Ольга
lelka06
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, где вы берете рецепты для детей? Мой ребёнок ничего не хочет есть. Очень мало кушает. Утром кашу дать нереально. Вообще отказался от каш. Иногда омлет.

А ещё где взять нервы, чтоб постоянно убирать после того как он все рамазан по столу?

Комментарии

nusyalutik
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У меня нервов мало, поэтому долго кормила сама 😂 а рецепты в интернете ищу.

Нравится Ответить
uauaua
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить