Елена
e.blajeeva
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто продает манеж или ограждение какое-то с ковриком?

Комментарии

an01
MamaVari·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (1 год)

@e.blajeeva да, конечно. Манеж вообще отличный, мелкая сеточка. Я посадила в 6 мес дочку, и когда она падала, то не не больно. А когда ездили к родителям, возили с собой и она в нем спала

Нравится Ответить
e.blajeeva
Елена·Мама дочки-младенца

@miss-natali он устойчивый?

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить