Ленок
zarnido2
Ленок ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Доброе утро. Девочки может кто знает у кого можно в чижовке сделать коррекцию и окраску бровей.? Постоянно делала у своей девочки, так теперь далеко не могу ездить 😔

Комментарии

olusha82
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка В чижовка

Нравится Ответить
zarnido2
Ленок ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@silirina спасибо большое 👌🌹

Нравится Ответить
zarnido2
Ленок ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@voitikalina спасибо большое 👌

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
voitikalina
Alina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lisenok_331
Алеся Бондарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже интересно)) послушаю 👂👂👂

Нравится Ответить