Kamila
kamilasafiya
Kamila·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки всем привет, есть кто ходит в садик #35 «сказка» в Астане, правый берег? Хороший садик?

Комментарии

kamilasafiya
Kamila·Мама двоих (2 года, 3 года)

@agidel01, а где он находиться ?

Нравится Ответить
agidel01
Agidel ·Мама троих детей

Ходим. Пока сад был на ремонте, походили в 87 « кадыр», нам понравилось намного больше. Остался один год в садике, поэтому уже не стали не менять

Нравится Ответить
kamilasafiya
Kamila·Мама двоих (2 года, 3 года)

@agidel01, спасибо а мы и не знали начну ещё что нибудь искать, тогда уж в частный отдать, а вы ходите в сад?

Нравится Ответить
kamilasafiya
Kamila·Мама двоих (2 года, 3 года)

@agidel01, ужас

Нравится Ответить
agidel01
Agidel ·Мама троих детей

Ах да,а набор в группы в этот сад идёт постоянно, в какой- то период канам было под 50 человек в группе, сейчас под 40. Дети спят на раскладушках, которые родители приносят сами.

Нравится Ответить
agidel01
Agidel ·Мама троих детей

Группы переполнены, нянечек не хватает. Есть золотой Воспитатель Мария Адамовна, в первый год адаптации малыши идут к ней, потом отдают другим. Но это уже небо и земля. Подготовка так себе к школе, доп занятия - бассейн, логопед, английский - платно. Слава об этом садике слишком преувеличена, поищите что - нибудь ещё.

Нравится Ответить
ol77
Виктория·Мама троих детей

@kamilasafiya ул.кравцова 2/3 это микрорайон молодежный

Нравится Ответить
kamilasafiya
Kamila·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ol77, а где именно находиться? Это гос?

Нравится Ответить
ol77
Виктория·Мама троих детей

@kamilasafiya мы ходим байтерек #1 бывший гулливер,мне нравится наш садик что воспитатели не молодые а с большим стажем и есть видеонаблюдение и 5 разовое питание

Нравится Ответить
kamilasafiya
Kamila·Мама двоих (2 года, 3 года)

@elena_ch_dc, да вот мы тоже хотим ну там набор ещё в мае был, хотим съездить посмотреть

Нравится Ответить
elena_ch_dc
Елена·Мама двоих (младенец)

Сама хочу туда но никак не попасть ,все полное ,сама ищу сад на правом хороший

Нравится Ответить
kamilasafiya
Kamila·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ol77, ну вот нам тоже хвалят, а вообще знаете ещё хорошие сады на правом? В какой вы ходите ?

Нравится Ответить
ol77
Виктория·Мама троих детей

Наш садик пока был на ремонте ходили туда 3 месяца очень понравился и воспитатели грамотные,и племяница туда ходила всегда хвалили свой садик.

Нравится Ответить