Дарья Сируть
sirut.darya
Дарья Сируть

Всем доброго утречка! Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошую мицеллярную воду! Чтобы не сушила кожу.

Комментарии

mango28
Мама·Мама сына (1 год)

Чёрный жемчуг

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Только bioderma

Нравится Ответить
ulika88
Юльчик·Мама дочки (1 год)

гарньером пользуюсь уже несколько лет,очень нравится

Нравится Ответить

Гарньер наверно самая популярная и хорошая. Даже с маслом у них есть

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне нивеа 3в1 нравится)

Нравится Ответить
nyminga
Надя·Мама сына (1 год)

Мицелярная вода у avene мне нравится 😊

Нравится Ответить