gluk111
gluk111
gluk111·Мама четверых детей
post image 1
post image 2

Осваиваем слинг шарф. Опытные намотчики подскажите все ли правильно?

1

Комментарии

starline-ann
Анютка·Мама дочки (1 год)

Я бы ещё концы полотна сильнее по бедрышкам расправила, чтобы не твёрдым жгутом давило, а мягко обволакивало ножки малыша. И вам по плечам тоже лучше пошире их расправить, чтобы не давило и спина не болела. У меня кстати такой же слинг)) очень хороший!

Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·Мама сына (1 год)

@gluk111 да. Тут хорошо

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Намотка правильная! Плохо притянут верх спинки, попа плохо провалена. Когда заканчивайте намотку, всегда поправляйте положение малыша, взявшись за бедра сводите коленочки ближе друг к другу и проваливайте попу ниже

Нравится Ответить
gluk111
gluk111·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·Мама сына (1 год)

Вы немного не правильно намотали. Сначала под ноги проводить, на попе чтобы было крест накрест, попа должна провисать, а потом натянуть шарф на попу снизу, чтобы зафиксировать

Нравится Ответить
ol888.ol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я им не пользовалась,но мне кажется, он у Вас сидит,а это не правильно

Нравится Ответить
gluk111
gluk111·Мама четверых детей

@crewchok спасибо за подсказку, нужно попробовать есть маленькие колготки)))

Нравится Ответить
crewchok
настя·Мама двоих (младенец)

Я тоже осваиваю. Получается примерно так же. А ещё я вычитала, что мрлыша одевать лучше в боддик и колготки(которые тянуться) или штанишки, тк слипы и ползунок могут упираться в пальчики и доставлять дискомфорт.

Нравится Ответить