Юлия Сыпачева
yuliya.2121
Юлия Сыпачева·Мама дочки-младенца

Девочки, кто оформлял губернаторские уже? (60т.р)

Какие документы необходимо собрать ?

Комментарии

sharipova03
·Мама сына (1 год)

Когда 1,6 вам будет тогда только идти и оформлять)))тут девушка писала как-то какие документы надо, поищите))

Нравится Ответить
schastie11
Любовь·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daryadesyatskaya
дарья десятская·Мама дочки-младенца

Это что за выплата?

Нравится Ответить