Мария Заханевич
m.zahanevich
Мария Заханевич·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро. Толком не могу найти информации по родам в НИИАПе у Фролова. Может быть, кто-то в курсе, что и как? И если не он, кого советуете? Очень много слышу о Смолянинове, но переживаю, что он зав.отделения, потому не уделит должного внимания.

1

Комментарии

mokkolat
·Мама двоих (младенец)

Я у Котельникова рожала, очень довольна)

Нравится Ответить
flinka2012
Alina·В ожидании первенца

Я буду рожать у Ерджанян Лианы Левоновны! Очень приветливая и приятная)

Нравится Ответить
1405

Котельников тоже хорош, а Фролов очень опытный. Только хорошие отзывы о нем слышала.

Нравится Ответить
kolesev05
Елена·Мама сына-младенца

+за Смолянинова. Тоже рожала не у него, но пересекалась с ним и была у него на осмотре, он просто душка😊

Нравится Ответить
yatsencko
Любовь ·Мама сына-младенца

Не переживайте идите к Смолянинову, он всем успевает уделить внимание и все довольны,рожала не у него,но видела его отношение за вторым к нему пойду обязательно

Нравится Ответить
lusi_si15
Лусине·Мама сына-младенца

Медведева Г.В. Или Ганиковская Ю.В.

Нравится Ответить