Gulnura
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Доброе утро девочки, у меня 36 недель, вот хотела спросить, выделения белые, похоже что кольпит или дрожжи или молочница 😅 ничего не беспокоит тьфу тьфу, кроме этих выделении, хотела спросить какие свечки можно в этом сроке? Где то па 28 неделе прописывали клитормазол или что то подобное, не дорогое, сейчас что можно? Какие свечки? В женскую консультацию не хочу, там пока примут, пока направят и анализы возьмут пока результаты, пройдет больше недели, как тогда😁 посоветуйте пожалуйста 🙏

Комментарии

gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@nazgulzakanova1 да наверное сходу платно сдам мазок

Нравится Ответить
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@rakishonochka спасибо 🙏

Нравится Ответить
akonya92
Rakisheva·Мама сына-младенца

Если зуда/боли/жжения нет то ничего не нужно. Обычным хозяйственным мылом подмывайтесь и все. У меня тоже было много выделений во время беременности, это нормально!

Нравится Ответить
nazgulzakanova

При таких симптомах врач прописала свечи тержинан курс 10 дней,а перед этим обязательно сдавала мазок на чистоту. Лучше сдайте анализы срок у вас хороший и самолечением заниматься не стоит опастно. Здоровья Вам и Вашему малышу)))

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына-младенца

@gulnurmeiramkulova, делайте упражнения кегеля

Нравится Ответить
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@do4samuraya 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына-младенца

@gulnurmeiramkulova, ни одного

Нравится Ответить
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@do4samuraya спасибо 😊 а если ничего не ставить боюсь на рыхлость вагинальных тканей и потом разрывы 🙈 у вас не было разрывов потом?

Нравится Ответить
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@nargiz12 спасибо за ответ

Нравится Ответить
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@mama_bakosi_i_adikosi спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@maslova.d спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
schastlivaya__mamochka
Мама·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я всегда ставлю тержинан, только он мне помогает

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В 1 бер использовала нистатин

Нравится Ответить
kdkoos

Мне помог только клотримазол номер 6.Но все же желательно к врачу)

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына-младенца

Если не беспокоит ничего не нужно, всю б были белые выделения

Нравится Ответить