Ксения
_ckoro_mama_
Ксения·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девочки,что делать покупаю памперсы своей крохе согласно его весу,но у него остаются красные следы на ножках.побывала уже несколько разных: памперс зелёная и оранжевая упаковка,хагисы,либеро. Мы крупные и соответственно ножки пухлые. Может кто сталкивался с такой проблемой,что делать?

Комментарии

dabeja2011
Елена·Мама двоих (младенец)

Вы чего размер больше берите они ему малы

Нравится Ответить
verzhiliya
Вержилия·Мама дочки-младенца

Мы в 2 месяца двойку носили чтобы негде не давило)

Нравится Ответить
verzhiliya
Вержилия·Мама дочки-младенца

Смело берите на размер больше

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (1 год)

Нам меньше всего давят Муни. Ну или на размер больше попробуйте, но мне кажется будут так подтекать

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама дочки (2 года)

Маловаты они, у нас тоже так было

Нравится Ответить
fresh_ka
Натали ·Мама сына-младенца

У нас тоже самое было

Это маленький размер

Нравится Ответить
fresh_ka
Натали ·Мама сына-младенца

Только не Генки

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

@_ckoro_mama_, хотя мои знакомые от них в восторге. Поэтому надо под себя подбирать) все индивидуально как

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·Мама сына-младенца

@evreika.tuapse спасибо большое. Вот хаггис нам тоже не подошёл. И вообще они мне не понравились слишком толстые по сравнению с памперс).

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Моя головная боль)

Я как белка запасливая нагребла подгузов всех фирм по акциям, большие пачки естественно, думала будем тестить и выберем что нам подойдёт.

В итоге родились 5кг, и многие маленькие 😄😭

Вот также на ножках следы остаются красные, с родзала принесли его, а на ногах аж синие отметины от подгуза😱

В итоге Хаггис элит софт вообще не подошли, Ловулар вроде впритык, но пока норм. Мун хорошо сели, Меррис вообще прям свободные👍🏻

Так что фирму меняйте, они все на один вес вроде, но разные совсем

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

Мы тоже пухленькие и я брала на размер больше всегда ,пользовались памперс премиум и не разу не проткали

Нравится Ответить
telikovan
Надежда·Мама троих детей

@_ckoro_mama_, возьмите сначала маленькую пачку, попробуйте!

Нравится Ответить
elenika88
Елена·Мама дочки (1 год)

я брала на размер больше в таком случае. а ещё можно слегка надрезать подгузник по боковому шву, чтобы ножки не давил, ничего не протекало.

Нравится Ответить
telikovan
Надежда·Мама троих детей

@_ckoro_mama_, у нас тоже самое. Вы же на животике затяните липучки, а в ножках будет как раз. У нас ничего не протикает

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·Мама сына-младенца

@telikovan а они протекать не будут?

Нравится Ответить
telikovan
Надежда·Мама троих детей

Просто взять на размер больше))

Нравится Ответить
miledi_l
Женя·Мама сына (2 года)

Подгузники часто не соответствуют указанному весу, плюс у каждого телосложение разное, предлагаю смело на размер больше взять

Нравится Ответить
evgeniyag
Евгения·Мама сына (2 года)

Попробуйте гуны или генки

Нравится Ответить
evgeniyag
Евгения·Мама сына (2 года)

Взять на размер больше.

Нравится Ответить