Алена
moshonkinaalena
Алена

Доброе утро девочки)))Подскажите пожалуйста, у меня анемия гемоглобин 107,,беременность 8 недель. Какие препараты пили содержащие железо?

1

Комментарии

moshonkinaalena

Спасибо большое))))Очень помогли советом))

Нравится Ответить
irisha_777
Ирина·В ожидании первенца

У меня от сорбифера болят кишки и пупок, сначала понять не могла в чем проблема. Перестала пить, все прошло. Не знаю теперь , чем поднимать.

Нравится Ответить
mariyamore01391

Я таблетки не переношу, делаю уколы Феррум Лек

Нравится Ответить
alexandra232
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Кушайте гранаты . Также было и полезно и вкусно , мясо , заменяет все таблетки

Нравится Ответить
mamamariamki
Марьям·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Пью Сорбифер. Феррум лек не помог

Нравится Ответить
yulia_ozcan
Юлия ·Мама дочки-младенца

Феррум Лек по 2 таблетки.Железо хорошо усваивается с 18:00-20:00

Нравится Ответить
ludajduchuda

Сорбифер

Нравится Ответить
n160
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сорбифер хорошо поднимает)

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

В первом триместре не рекомендуют принимать препараты железа, корректируйте гемоглобин едой пока что, если не будет улучшений, то во 2 и 3 триместре вам врач назначит препарат

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына-младенца

Феррум фольгама, прям в жк бесплатно давали , и да , тоже очень крепит ....

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я пила феррум лек(но это после родов). а так еще можно Мальтофер

Нравится Ответить
annredkina
Анна Редькина·Мама сына-младенца

Мне сорбифер со 104 до 136 за месяц поднял

Нравится Ответить
kcuxa.007
Оксана Новичихина·Мама двоих (младенец)

Сорбифер хорошо мне поднял за месяц, от 112 до 134. Он с витамином С, поэтому хорошо усваивается и не вызывает запоров...у меня не было. А на остальные препараты у меня либо запоры либо реакция на желудок сразу...я анемией после первых родов страдать стала.. поэтому многочто успела попробовать.

Нравится Ответить
moshonkinaalena

Спасибо)))

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вообше врач назначить должен. Пила сорбифер

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·В ожидании первенца

Собифер. У меня в начале 116 был, неделю назад сдавала 100, врач увеличил дозу, по 2 таблетки. И от него крепит сильно.

Нравится Ответить
nastya_holod99
Настя Холод·В ожидании первенца

Ферумлек

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Сорбифер

Нравится Ответить