Надежда
armyashina1993
Надежда ·Мама дочки-младенца

Все, я в родах ✌️✌️✌️

Страшно 😣😣😣

26

Комментарии

elena1906
Елена ·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!! Удачи🤞

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама сына-младенца

Ты справишься!

Нравится Ответить
fedotovapolli0417
Полина Федотова·В ожидании первенца

Удачи😁 все будет хорошо😁

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Все хорошо будет 🙏удачи

Нравится Ответить
armyashina1993
Надежда ·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
shutania88
Шутова Татьяна·В ожидании первенца

Легких родов, удачи

Нравится Ответить
katebmw3
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Легких родов!

Нравится Ответить
pirojok88
Svetlana ·В ожидании первенца

Держись ещё чуть чуть осталось 💪🏻

Нравится Ответить